Оля Смольянинова

отель wow topkapi palace 5 Анталия, Турция, есть вопросы

Всем привет, интересует отель wow topkapi palace 5, кто бывал скажите какой там заход в море? Глубокий и песок? А то мы семьёй не умеем плавать. Ещё интересуют цены и через какого туроператора или агенства покупать путёвки в Москве?

вылет интересует 22.06.14 на 9 10 ночей прилёт не позже 02.07.14
2 взрослых 1 ребёнок 8 лет

Юля

Отель очень даже неплохой, правда в некотором отдалении от самой Антальи, там песок неглубоко у берега, единственный момент, что вода в конце мая еще холодная, поэтому скорее всего придется купаться в бассейнах. Путевки покупайте или через Тез Тур или через Пегас Туристик . Турция - это одно из их основных направлений