Диана С

Отель Potidea Palace Bomo Club 4* Греция Халкидики - кто был расскажите !!!

Анна

Я была с семьей, и моя дочь два раза с мужем отдыхала в этом отеле. Впечатления самые положительные-красивая ухоженная территория, хорошая кухня, приветливый персонал. Отель больше подходит для семей с детьми, для спокойного отдыха.