Игорь Бабаев

Помогите с выбором отеля в Греции. Едим отдыхать в Грецию. Выбрали полуостров Халкидики. Посоветуйте хороший отель 4*.

Наталья Петрова

Там же болезни местные, каких мы от роду не видели. Сделайте кучу прививок.

Мария Романова

Ханиоти Палас. Но он только для спокойного отдыха. Никаких развлекалов.

Паша Максимов

Покупая тур в Халкидики будьте внимательны - не попадите на шоп-тур. Все дешевые туры-все шопы. Поэтому из четверок Вилладж Маре-первая линия, достойный сервис.