Александр Виноградов

Посоветуйте отель в Греции 4* (All)

чтоб слетать с трехлетним ребенком во второй половине августа больше 2 недель

Номер без ковролина, наличие детской площадки и бассейна, первая линия, анимация безразлична

Кто был с ребенком и вам понравилось

Ирина Якунина

Атлантис... о. Кос (именно который на о. Кос, а то в Греции этих Атлантисов)

Ольга

Atlantis Кос

Наталья Кривошеина

Грекотель Лакопетра.

Наталья Артёмова

сама не была, но МОИ ( родня )были на Родосе в Sentido Ixian Grand, понравилось, кормили на убой, ухоженная территория, есть НО - несколько в отдалении от старого Города, в уединении, но попадали запросто.

Оля

Калимера Крити 5*, если цена не испугает, то полный вперед. будете довольны.

Игорь Саванин

Отличный отель на о. Кос - Kipriotis Panorama Aqualand 4, правда он на второй линии, зато есть маленький аквапарк)