Та
Танюша

Подскажите хороший и недорогой отель в Греции, Халкидики. Не в бухте, полупансион. Экскурсии без выматывания на автобусе. .

Bekzat Mekeev

Отель можете посмотреть на Букинге - там всё. что душе угодно.
А вот экскурсии.... Если учесть, что на самих трёх пальцах, кроме Афона, ничего нет, то до интересных мест в любом случае придется ехать на автобусе. Будь то Эдесса, Метеоры или Салоники...