Екатерина Власова

Вопрос для тех кто был в отеле Potidea Palace Hotel Bomo Club (Халкидики)

Подскажите, пожалуйста, как расположены номера сьюты? Может есть где в инете посмотреть карту территории отеля с расположением номеров. Спасибо.

Станислав Бушев

Для отдыха с детьми пойдет!

Вадим Ковалев

Отвратительный отель!

Дин Динёв

А мне понравился! Для спокойного отдыха, для отдыха с детьми! Хорошая кухня, зеленая территория! Рекомендую