Иосиф Дубовской

Какой отель выбрать. 2 апрТамара Hotel Tekirova (Euphoria) ,Limak Limra Hotel,Marti Myra 5,PGS World Palace 5*?

Анжелика Карягина

Эйфория.. . Там хотя бы большая часть народу европейцы, да и Текирова лучший из поселков по Кемерскому побережью. А вот Марти -то бишь Чайка -сильно упал по уровню. Сел не Эйфория, то Лимак Лимра -отель неплохой, но скучноватый. А Пегас -большой и очень сильно упавший отель с вечными инфекциями и заразой.

Nastya Nastya

Однозначно Лимак Лимар (г. Кемер, п. Кириш) , и главное, чтобы это был не парк, т. к. этот корпус вообще стоит на второй линии.
На втором месте идет Вордл Палас, там туса, больше русских, но сам отель стал чуток хуже, когда перешел к Пегасу. Поскольку и Лимак, и Вордл стоят рядом, то море у обоих одинаковое. Опять же уровень туристов в Лимаке на порядок выше. Там больше цивилизованных немцев