Кирилл Суворов

Кто был в доминикане, можете что сказать про отель Barcelo Bavaro Palace?

Останавимся в нем, но хочется чтоб там было весело! Оправдает ли ожидания?

Максат Омирбаев

Супер, супер, супер. Я там был в номере сьт хонимон с золотым браслетом. И даже не знаю как передать впечатления. Ну во первых Барсело это транснациональная туркорпорация. После Доминиканы я побывал в их отелях в Испании и на Мальдивах. А в Доминикане, это номер с двумя джакузи, шампанское с ананасами в номер утром, омары на углях на пляже ночью, океан и пальмы и орехи прямо на пляже достаточно пожелать и его тут же срубают и подают, 50 сортов кофе в баре, мамахуана и ром, сигары которые не похожи на сигареты и кальяны, понимаешь почему они так ценятся. Да сьтхонимон это номер медового месяца. Постель одна под балдахином примерно 5 на 6 метров размером