Дмитрий Зималюкин

Какой отель лучше? Bavaro Princess или Barcelo Dominican Beach ???

Марина Дмитревская

Одинаковые практически отели хоть Баваро и 5* Зато Барсело всгда дешевле. сейчас аж на 20 тыщ http://tlink.su/FK8

Grisha Brinza

Если верить сайту Tripadvisor (а я ему верю) то Bavaro Princess лучше чем Barcelo Dominican Beach. А Barcelo Bavaro ещё лучше!

Георгий Анисимов

Лучше для чего? Обозначьте критерии что вы от отдыха хотите?

На
Надя

Чем дороже и больше звёздочек, тем лучше. Я была в Punta Cana мне очень понравилось обслуживание, а также все экскурсии. Я была в восторге.

Александр

сравните рейтинг на топхотелс и туры. ру и отзывы почитайте. А вообще в Доминикане нет плохих отелей.