Яна Олейник

Что вы думаете об отеле Sultan Beach 4* в Египте?

Посоветуйте хорошие отели чтобы было рядом с морем, желательно первая полоса, с хорошим обслуживанием и чтобы не пожалеть? Помогите пожалуйста если кто был там.

Лика Лика

Султан - отель рядом с морем, но без моря. То, где у него пляжик и лагуной назвать язык не поворачивается, и там еще умудряются обучать виндсерфингу. Ресторан крошка: если отель заполнен, мест всем не хватает. Плюсов у этого отеля, пожалуй, и нет. Не надо в Султан 😉

Олег Ходаков

Не надо в этот отель ехать - поверьте. Потом плеваться будете. Если уж там рядом смотреть, то можно Гранд Плазу посмотреть или Хилтон - они не такие уж и дорогие, может, чуть подороже, но зато отдохнёте. Посмотрите Мерлин Инн, Синдбады или Альбатросы.

Aнюта

Если Вы про Хургаду, то посмотрите четверку Арабия Азур. Проверено на себе.

Ярослав

я была там, хороший отель.

Женя Белякова

а че о нем думать то, он же в Египте