Усман

Кто был в Египте в этом отеле Dreams Beach Resort Marsa Alam 5

Море ?

Хотим поехать туда.

Татьяна Попова

Что именно интересует по этому отелю?
Кстати, он находится в районе Эль Кусейра. До Марсы ещё ехать и ехать 😉 Но всё равно Эль Кусейр славится своими ветрами и штормами в любое время года. Даже в начале августа там бывают такие шторма, что по 5-7 дней яхты не могут выйти в море.

Лично я бы в этот отель не поехала, т. к. :

- открытая береговая линия, из-за шторма можно остаться без моря;

- питание и сервис.... оставляют желать лучшего;

- ДЦ дорогой;

- снорк в бухте Мангров Бей платный и только с 9:30

Если есть вопросы по отелям районов Эль Кусейра, Марсы и Берениса, обращайтесь.

Сергей Грушин

Те кто там были, оставили свой отзыв на соответствующих ресурсах, там их и ищите, тут никто специально повторять не будет.