Ольга Соловьёва

отель Adams beach 5* подробное об этом отеле те кто отдыхал в июле???

Кристина

такой отель есть на Кипре, если вы про него, очень хорошие отель, расположен на пляже Нисси, один из самых красивых на Кипре, вход в море мелкий, песок белый. питание хорошее, для детей анимация есть, что для Кипра редкость.

Тарина

А в какой стране?

Анна Вишникина

Сайт Отзыв ру. Там есть и те, кто отдыхал в июле и те кто отдыхал в другое время