Серега Пирогов

Ищу отзывы об отеле Vikingen Infinity Resort Spa 5*!!! Помогите, кто был там!!!

Eldar

Вы бы страну написали, мало ли где пятизвездных спа - отелей с таким названием.

Ира Берегова

я в другом Vikingen 5* отдыхала, в Orculcalar / Antalya. Езжайте уж тогда туда! там отель новый, мне очень понравился. питание, вечеринки, бассейн. а днём мы разьезжали на машине по городам и местностям.
уровень тот что надо, только пляж немного узковат.

Екатерина Бондаренко

Топ хотелс вам в помощь...