Денис Калугин

мексика.. отель sandos caracol eco resort&spa 5*

Добрый день! Едим в отпуск в мексику, отель sandos caracol eco resort&spa 5*... кто отдыхал там, расскажите пожалуйста про отдых. Что там в отеле интересного? Читала о том, что там спа бесплатное, действительно ли это так, и какие процедуры там есть и как попасть на спа? ? какие рестораны там хорошие, что посоветуете.. . И интересно еще про экскурсии, говорят что в отеле лучше не покупать дорого, а где тогда их можно купить там? В какую цену и какие экскурсии..

Катя Данилова

Цены за одну ночь в данном отеле, все включено, одноместное размещение, колеблются от450 - в выше. Очень много факторов влияет на цену. Более конкретно, а также забронировать можно на сайте BOORKING.COM на этом сайте Вы найдете ответ на все вопросы.

Max Koltunov

на tophotels все отели мира, отзывы, рейтинги и описания!