Лексей Георгиевский

какой отель лучше SHERATON SHARM HOTEL RESORT VILLAS & SPA или MELIA SINAI HOTEL?

какой отель более защищен от ветра, и где больше рыбок?

Мусульманин Бакылы

В Мелии была. Отель для 5-ки довольно скромный. Выбрали его из-за шикарного рифа. Бухта там довольно вытянутая, наверно, ветер будет ощущаться. Мы были в мае, было нормально. В Шератоне не была, но друзья хвалили.

Михаил Кузьмин

Как работник туризма (5 лет работы в турагентстве) советую SHERATON SHARM HOTEL RESORT VILLAS & SPA, но он обычно дороже и по ценовой политике

Дп
Дпомпвл

если сравнивать то лучше шератон мелиа синай отдаленный отель Район Монтаза,,,, а лучше ехать в теплую безветренную бухту рас-ум-эль-сид ищите там отель хотя б в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*,