Наталья Бондаренко

Какой отель Шарма лучше, Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5* или Nubian Village 5* ?

Юля Брод

Стелла

Черная Волчица

В последний точно не стОит, если только Вы хотите купаться в море....

Андрей Неклюдов

Из этих отелей что вы написали - не знаю. Мне понравилось Xperience Kiroseiz Parkland 5* и сейчас друзья порекомендовали мне этот отель Delta Sharm Resort 4*

Роман Дубец

Лучше все-таки Стелла. Отель очень уютный, компактный, все в шаговой доступности. Очень удачное расположение - находится в бухте (поэтому нет сильных ветров).