Денис Ермошкин

Куда лучше ехать отдахнуть и нормально побухать за счет отеля? в Турцию или Египет?

Да
Дарья

если цель нормально выпить то и ехать надо в "пьющие" страны - Финляндия, Швеция, Чехия, Германия, Франция, Швейцария... там и алкоголь нормальный и к выпившему относятся терпимее.

а в этих Турциях-Египтах постоянно кто-то травится!

ИМХО - Чехия - Германия - отличное пиво... к нему превосходные закуски...
Швейцарское и Бельгийское пиво тоже очень хороши...
Во Франции можно поехать в Нормандию и пить отличный Кальвадос и Арманьяк сравнительно дешево. Везде в Европе полно нормального вискаря..

Ну и Вам уже сказали что бухать придется за СВОЙ счет по любому... потому не лучше ли купить просто билет и отель и устроить себе самому "гурманский тур" на свой вкус и кошелек?
Зато ваше меню будет зависеть от Вашего пожелания а неот того что есть в отеле... и напитки будут оригинальные, а не поддельные!

Ек
Екатерина

И там, и там можно упиться, если тур оплачен, как "все включено", т. е. надо брать отель не меньше 4*.

David

ОтдАхай бухай в своём Задрищенске!

Ульяна

Пейте дома, дешевле выйдет, и людям на отдыхе будет спокойно без таких соседей. Что за отдых, если программа- пить.?

Ксюнька

За счет отеля? Нихрена я тебя разочарую.. . ты за свой счет бухать будешь))))

Ра
Рамиль

За эти деньги дома упьёшься. Зачем терять время и ещё куда то ехать?

Ol
Oleg

Как это за счет отеля?? ? Сначала нужно оплатить это бухло! т. е купить путевку "all" а лучше "UAll"

Денис

За счет отеля не бывает. Оно им надо? Только за свой!)))))))) ) Если оплатите все включено тыщ ну.... 70 за двоих-пейте, кушайте сколько хотите))))))))) ) Хоть в Турции, хоть в Египте.