Екатерина Агапонова

Стоит ли ехать в отель построенный в 2012г? Турция.

Hedef Beach Resort 5*

Он идёт по цене 4* 34000 р.

Перебронировал на другой.

Я бы рад подобрать отель. Но подвердили другой взамен этого.

Елена Авдиенко

Вообще то, этому отелю уже лет шесть.

Максим Кирюшин

А почему нет? По крайней мере все будет чистенькое и новенькое. Пятерка тем более, турки стараются преподать хороший сервис. Я бы поехала.

Галина Кролевецкая

Я бы поехала, почему -нет. Думаю, что вряд ли открыли и забыли поставить сантехнику и оштукатурить стены.

Be
Bella

Качество постройки может быть совершенно различным. Мы однажды попали во вновь построенный отель. Все было чисто и красиво, но некоторые детали интерьера были прикреплены на турецкое "авось". В итоге в номере рухнуло 2-х метровое зеркало в тяжелой деревянной раме. Никто из взрослых и 2-х детей не пострадал. Правда, турки захотели, чтобы мы заплатили за зеркало 100 долларов. Пришлось скандалить, дошли до управляющего отелем. Дядя с недовольным лицом принес нам извинения, но ситуации они не спасли: настроение было испорчено и я боялась находиться в номере, так как остальные вещи в номере были прикреплены таким же образом, все мне казалось, что еще что-нибудь свалится на голову мне или детям.
Так что Вам решать...

Алексей

Не советаю Турцию вообще но если поедете то в другой отель я там была в этом отеле кормят плохо сантехника ужас вся в равчитах!! !
Полотенца грязные и почти все номера идут на стоянку !!