Сергей Грушин

Стоит ли ехать в турцию если там сейчас чуть ли не гражданская война?

Просто страшно путевки вернуть а если поедем вдруг что

Иван

Туристов это не касается, для турков туризм одна из первых статей заработка, так что туристов не трогают. А волнения проходят в столице. Если едете не в столицу, то никакого риска нет!

Ирина Званецкая

Вам надо расставить приоритеты! Что для вас важнее не возвращать путевки, и в страхе лететь туда, в страхе жить там (разве это отдых?) . Или вернуть свои деньги и поехать в любое другое место.

Сергей Омельчук

Думаю не стоит. Мусульманский мир - могут всплыть ярые фанатики и ненавистники всех других вероисповеданий, могут совершаться теракты. . там вообще не будут разбираться кто откуда. Отдохните поближе к дому, или еще куда нибудь запланируйте поехать на отдых.

Яссин Ливанов

Смотря куда ты собрался ехать. В Стамбуле, конечно, нечего делать. Я на днях оттуда прилетела. Никуда невозможно выйти, да и не разрешают. Беспорядки, газ. Хотелось оказаться дома. Так что смотри по обстоятельствам. В других местах Турции поспокойнее. Да и всё хорошо будет, если не будешь выходить за пределы отеля. Аккуратнее будь и себя береги.)))))

Наталья Незлобина

гражданская война не по всей же Турции! в спокойные места можно и поехать

Алёна Алешкина

В курортной зоне как всегда спокойно. Удачного отдыха!

Юличка

Я надеюсь, что в нашей - благополучной стране - МИД и Ростуризм предупредит заранее: стоит ехать или не стоит. Во всяком случае, так должно быть.

Гу
Гульнур

Вы ж на танке, чего бояться?

Ал
Алла

я бы не рисковала)