Анфиска Орлова

Как вам описание отеля? стоит ехать)

Аликрам Новрузов

Я так понимаю, что ехать туда планируете ВЫ, а не мы, поэтому сами и читайте описание и отзывы об отеле и сами же принимайте решение - нужно туда Вам ехать или нет.

ДА
Джамиля Апасова

человек хвастается... разве не понятно:)????

Евгений Ниточкин

вряд ли хвастатются, нормальный вопрос в этой категории
...ну вот "корявый перевод":

"Он не выглядит как 4-звездочный отель, очень бедный завтрак, кондиционер не работает, очень старая ванная, полотенца дефицитные, что они разместили нас чистые полотенца и т. д.. " отзывов мало, решайте сами, отель недорогой с завтраками.