Александра Яковлева

Стоит ли ехать в Будапешт? Подскажите недорогой отель

Oksna

Стоит. Красивый город, недорогой, много экскурсий.
Отели лучше всего выбирать в турфирме.

Я была в Будапеште недавно и всем рекомендую этот город! ) )

Ольга Мальцева

мы тоже были там, но в прошл. году, понравилось 🙂
Селиться я бы посоветовала на Пеште и недалеко от базилики святого Иштвана, там сосредоточена вся вечерняя жизнь, это центр, никаких трамваев, пешком, полно баров, кафе под открытым небом и гуляния, ПОЛНО народу. Отели смотрите по Бюджету на сайтах или через оператора.. .
По Буде хорошо гулять, тихий красивый район Будапешта через мост, идите по мосту пешком.. .
Обязательно, если позволит погода - в Купальни Сечени! Русских туристов много, подскажут дорогу.... )

Рамиль Невмянов

Не давно была в будапеште скажу вам город вонючий это раз, два много бомжей в переходах, три то что в сечени воруют вещи у меня страховку сперли. Вот так вобщем не советую вам