Алексей Леонов

стоит ли отдыхать в Будапеште?

парень тянет в Будапешт (Венгрия) кто там был? расскажите стоит ли там отдыхать или лучше что-нибудь другое?

Елена Коцеруба

Была и не единожды - очень стоит посетить данную страну

Денис Котов

Да!!!! очень много моих друзей были в Будапеште.... приехав туда они были в таком восторге, говорили лучше города на земле нет (хотя многое видали)... Хотят снова туда поехать и меня тянут.... думаю можно поверить их мнению.

Ekaterina Ponomareva

Неделю назад вернулся оттуда. Мое мнение - САМЫЙ красивый город Европы (а я был везде. почти. ) И погулять, и покушать, и токая с кофейком похлебать.. . По европским ценам - недорого всё стоит. Безусловно рекомендую. Но не больше 3х дней, на мой вкус. Советую совместить поездку с посещением Вены, Граца, Братиславы либо с Балатоном (Хевизом) .