Сергей Синьков

Стоит ли сейчас отменять тур в будапешт из-за митинга?

Анна Матвеева

нет, конечно. Ну ко-то где собрался, покричал.. . Вас как это касается?

Ольга Чернышева

Нет, конечно. Бойтесь митингов, Эболы, санкций, войны, чикунгуньи и сидите дома))))

Максим Унжаков

глупость какая.... Будапешт-замечательный город.... там есть чем заняться и без митингов

Олеся Дыга

Митинг против Геев?
Не, не стоит. Езжайте, если Вы не гей ))

Людмила Демидова

В Европе без конца какие-то митинги и забастовки.
Спокойно поезжайте, митинги можете не посещать.

Катерина

а вы думаете митингующие вас дождутся?:)))

Максим Кирюшин

Нет не стоит

Екатерина

Да плевать на эти митинги, езжайте. Я была там недавно и ещё бы съездила, отличный город.