Юлия

Мои родители не слишком богатые, но я хотел бы побольше зарабатывать

На какую проффесию поступать (мне 15 .хорошо учусь без троек. алгебра, геометрия 5

Мария Васильева

В технический ВУЗ. Станешь хорошим специалистом, будешь хорошо зарабатывать. Специализация, по внутренней тяге.

Андрей Чеботарев

Профессия. Подтяни грамотность.
Сейчас хорошо оплачивается (и везде требуются) работа прорабов. Это строительство. ВУЗ любой строительный.

Александр C

Получай экономическое образование!

Для поступления понадобятся следующие предметы:

1. Русский;
2. Математика;
3. Обществознание.

Выбирай ту профессию, которой будет нравится заниматься, а не ту, что звучит красиво!

Арвен

строительство. . все остальное-лохотрон

Ек
Екатерина

Техническая профессия связанная с металлом или электроникой. Всё остальное "лепка из пластилина" или "словоблудство" )))

Иван Богомолов

Жалко комментарию оставить нельзя с некоторыми поспорил бы, такими мыслями точна богата жить не будешь. Иди получать экономическое или юридическое образование иди в ментовку работать и взятки хапать толька так, у нас чиновники хорошо жируют ну и другие государственные организации и то по карьерный лестнице подниматься долга будешь и по головам ходить, чем больше зарплата тем больше спрос в жизни увы. Прочитай по интернету статью современное рабство. P.s самое оптимальное и простое решения это свой бизнес.