Юлия Науменко

Как можно зарабатывать на яичной скорлупе? Как можно зарабатывать на яичной скорлупе?

Odilbek Khudaynazarov

Перетрите в порошок и рекламируйте, как средство для похудания.
Кто на соду ведётся, кто на незрелый кофе. А у вас будет новая фишка - яичная скорлупа.

Лена Дмитренко

Покупайте яйца, варите и продавайте вареные!

Ольга Шевцова

Скорлупа используется в хозяйстве как удобрение почвы только скорлупу переработать в порошок сначала следует.