Serdar Ozturk

Яичная скорлупа на подоконнике

В ночь на троицу на подоконнике откуда то появилась половинка птичьей скорлупы, может быть это связанно с приметами и суевериями?
Живу на третьем этаже, наврятли кто-то подкинул.

Дмитрий Хаимов

К ссоре, неприятностям.

Евгений Симбирцев

сейчас люди из окон все что угодно кидают ...от мусорных пакетов до покрышек (идиоты конченные).... так что скарлупа была выкинута в форточку соседом выше этажами, а ветром её спокойно могло к вам направить.... у меня так пакетики чайные на подоконник падают - кидаю против ветра всегда на подоконник мой падают.... а так на дерево (новогодние кусты с украшением из чайных пакетиков)

Оля

да не верь в эту хуйню

Вадим Евсеев

Яичная скорлупа - к хорошему и новому будущему. Очищение, новость. Зарождение нового.

Фанис Фехретдинов

Вы определитесь - вы в Бога верите или в магию. Имейте в виду, одно явно противоречит другому.