Ол
Ольга

Как употреблять яичную скорлупу? Для профилактики здоровья зубов Как

Юлия Масленкова

хрум-хрум..примерно так

Любовь Шишлонова

Если бы скорлупа помогала здоровью зубов, стоматологи бы её на каждом углу рекламировали. Пейте лучше молоко, кефир и ешьте творог, сыр и прочие кисломолочные продукты.

Музычка Музычка

Зубная паста, зубная нить, нормальное питание, богатое продуктами, содержащими кальций. Плюс ко всему- витамины типа Кальцимед Дз

Ксения Косьяненко

Мелко растолочь и перед сном насыпать в постель. На третий день, к утру, наступает просветление во всём организме. А уж какая "ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ" будет!

Анютка Бондарева

промойте, очистите от пленок, просушите и смолите в кофемолке. Употребляйте по половинке чайной ложки в день (можно на три приема) вместе с едой.

Марина Павлова

выше приведенный способ употребления скорлупы рекомендуют маленьким детям для пополнения кальция в организме. а вам надо витамины пить. скорлупа для вас как мертвому припарка.

Янина Плетнёва

В инете нашла мнение, что просто скорлупа как бы бесполезна. Организм усваивает лимонно-кислый кальций. Поэтому надо смешать с лимонным соком. И еще лучше, если тут же добавили капельки витамина Дз.
Думаю, что небесполезно. В том случае, когда ограничение в молочных продуктах. (На себе убедилась)

Иван Петухов

у меня мама употребляла, якобы для желудка хорошо. просто измельчала и принимала