Кореянка

в рецепте написано, что яичную скорлупу, замочить в :соли и в соде. ЗАЧЕМ???

Юлия Зарицкая

Вообще, в соде яйца замачивают, что бы убить сальмонеллез, источником которого они могут являться.

Ле
Леночка

а что вы собираетесь готовить из яичной скорлупы? )

Да
Дарья

не понятет ваш вопрос вы что собираетесь есть скорлупу

Антон Артемов

Для очистки скорлупы?

Ксюша Корнеева

Вообще, в соде яйца замачивают, что бы убить сальмонеллез, источником которого они могут являться....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Евтюхова

Сальмонеллы смываются проточной водой.

Танечка

а это не рецепты для поливки грядок?