Алексей Баранов

Мои родители богатые, а я хочу встречаться с не бедным но и не богатым парнем, как думаете они разрешат?

Мне 19лет. парню 20

Alexander_TLT, и причем это сюда?

Так я хочу с ним пожениться. !!

Наталья Бубнова

это твоя жизнь, сама решай. Родителей конечно нужно уважать и прислушиваться, но в первую очередь слушай свой внутренний голос и сердце.

Егор Дашев

Я тебе разрешаю

Ri

Приходит сын к отцу, и говорит:
-Пап, мне одна девушка нравится, но она говорит, что ей нравятся парни в малиновых пиджаках, на 600-ых мерсах, и с двухэтажными коттэджами!
-Сынок, малиновый пиджак можешь взять у нашего дворецкого. Продай свой "Майбах" и купи десять "600-ых". Но чтоб из-за какой-то дуры два верхних этажа сносить.. .

Илона Александровна

что за предрассудки?

Ол
Оленька

Конечно да, веть это твоя жизнь!

Владислав Шарай

Парень не муж встречайся хоть с кем