Андрей

Как сказать парню что я не хочу с ним встречаться, хочу что бы он был мои другом?

Как сказать парню, с которым еще и нет месяца общения, но уже на 3 день встречи мы поцеловались, сказать что я не хочу с ним встречаться, я хочу остаться просто друзьями
(у меня к нему ни чего нет даже и по симпатии как то не тянет, мне его друг понравился больше. Когда мы находимся в 4 я он его друг и моя подруга то нам весело а когда без его друга то как то не очень весело) в общем я хочу что бы он был моим другом но как сказать не знаю
помогите пожалуйста нме с этим вопросом

Kis-Myu Kis-Myu

Надо рвать эти отношения без жалости! Просто скажи ему, что не готова ещё к серьёзным отношениям, или что любишь другого, пофиг что он там подумает! Когда парню надоедает девушка, он её бросает без сожаления, а мы вечно боимся кого-то обидеть, стремимся "остаться друзьями", еще бы кто это ценил! Никогда не надо терпеть тех людей, которые тебе не нравятся, надоели или просто не нужны, уважай себя!!!

Алиса Рейня

так и скажи, чего тянуть

Олег Наумов

Sylar54 правильно сказал

Taiger Vid

Скажи напрямик, что хочишь, чтобы Вы были друзьями. Зачем тянуть?

Та
Татьяна

ну скажи как есть, после твоих слоов вы расстанетесь, но друзьями останетесь на врядли...