Натусик Коровякова

Девушка рассталась с моим другом, я хочу с ней встречаться.

Мой друг расстался со своей девушкой. Мол ему надоели отношения и хочет быть свободным. Я хочу встречаться с этой девушкой, она очень красивая. Что можно ей написать? Как вообще быть в такой ситуации? У меня есть пару вариантов, но может вы знаете какой нибудь аккуратный подход.

Ольга Филиппова

Вы не указали самый ключевой момент - сколько лет фигурантам этого дела. А так - никакой конкретики предложить нельзя, лишь сплошные банальности, но нужны ли они вам? ) Одно дело "замутить" со школьницей, другое - со зрелых лет работницей банка. Вот сами скажите - чтобы вы написали в таком случае одной и второй женщинам? 🙂