Иогай-Логан Велесов

Бывшая девушка встречается теперь с моим другом

Я был влюблен, да.. сейчас мне она как бы неинтересна вроде, но.. у него день рождения, их вместе еще не видел, там это будет впервые, идти или нет? Тяжело будет играть безмятежного паренька, что делать?

На
Надя

А кто тебя заставляет туда идти ?
... девушка уже бывшая, да и друг по всему видать - просто Товарищем оказался.

Анастасия

Сходи конечно, по дружески пожалей друга что ему досталась нелегкая ноша, намекни что ты ты ее тянул не потянул, может он потянет? ! Дай шанс человеку;)

Алена

Найди повод - не ходи. Ни им, ни тебе это не надо - у человека ДР, пусть будет счастлив. У тебя сплин - слушай блюз, будь один