Ка
Катюша

Моя девушка не может забыть мою бывшую..

Ситуация такая. на протяжении полтора года:

Нынешняя девушка постоянно припоминает мне мою бывшую, думая что я нашел ей замену
числа когда начали встречаться совпадают с бывшей, немного вкусы в еде одинаковые и т. д
Убивают ее постоянные фразы "Ты её так же как меня обнимал.. ((" , "Целовал, так же спал с ней",
"Как представлю что ты с ней так же как и со мной" в общем такие фразочки.. .
Считает, что бывшая была лучше нее.. .
Словами пытался доказать что она у меня одна единственная и не повторимая
все напрасно.. все равно ее не может выкинуть из головы
Что мне делать? Я очень устал от этих глупостей, я ее очень люблю и об этой бывшей даже не вспоминаю.. .
Помогите пожалуйста со стороны семейного психолога.. буду очень благодарен в помощи решения данной жизненной ситуации) )
Заранее спасибо!

Ан
Аня

Ведите себя так, чтобы она о первой забыла. Может она вашу любовь не видит на деле, а слышит только на словах? Вы не должны ей давать ни малейшего повода, что бы она так думала. Девушка ваша ОЧЕНЬ ревнивая. Ревнивая до болезненности. Но она вас любит. Перетерпите, - пройдет время и все установится. Она в своей ревности мучается и хочет чтобы вы так же с ней помучились. Она ведь вас считает "виноватым" в том, что - как вы посмели не дождаться ее, а имели наглость до нее встречаться с кем-то) ) А от того, что вы с ней лишний раз поругаетесь, от этого она не станет менее ревнивой. Перетерпите!

Ма
Марина

а следующая тоже будет "единственной"

полигамный вы, товариСЧ

Алена

А ты у неё что-первый?? ? Ну встречалась же она с кем-то до тебя!!!. ну например, хотя в детском саду... вот и поприкалывайтесь вместе.
А вообще поговори серьёзно... нет СЕРЬЁЗНО, поставив вопрос ребром. Скажи, что ты её любишь, выбрал её, (!вернее ещё не выбрал, вы же не женаты))) ) НО! так продолжаться больше не может... и что это изматывает ваши отношения, что есть ТЫ и ОНА.... иначе не будет НИЧЕГО (осмелься!!!)

Ма
Мария

попробуй с ней много раз переспать, должно помочь

Со
Софья

Объясните ей, что если бы бывшая была лучше, вы бы были с бывшей, а не с нынешней

Та
Татьяна

сейчас есть - мы, и то что было до нас - прошлое, и если мы не перешагнем через него-у нас небудет того будущего которое мы заслужили (если не поймет сейчас, задолбет потом и не спасет увы никакая любовь, поверьте)

Лилия

А хрен ли ты про бывшую ей рассказывал? Теперь получай! )))
За базаром надо следить, что рассказывать, а чего не говорить.

Ал
Александра

Попытайся обьяснить ей, что бывшая-это уже в прошлом, что ты к этому прошлому не хочешь возращаться, что ты выбрал её,и что не хочешь больше никогда упоминать твою бывшую в ваших отношениях. Скажи, что сейчас у тебя есть она, и тебе как-то всё равно что там с бывшей и т. д. Она должна понять, и надеюсь больше не будет вспоминать про бывшею. Удачи!