Гена Пролит

моя девушка кинула меня и встречается с моим другом. как быть!?

хер забудеш хер забьеш

Игорь Папко

Рома!
поверь будет время и ты с благодарностью будешь вспоминать что она тебя кинула
ты не представляешь как это больно
переживи и ты будешь уже настоящим мужиком
время лечит

Агата Кузнецова

Забей на нее! Щас это нормально! Будь мужиком Бле-а! Она порится с ним и даже хрен вспоминает о тебе, а ты как нытик себя ведеш, еще и в инете жалуешься! Найдеш себе еще бабу!

Михаил Ф

встать в угол и поплакать

Игорь Баширов

Забить и забыть.

Ярослав Воронков

пожелать им счастья))

Роман

Если невеста к другому ушла, ..неизвестно кому повезло. А у вас даже не невеста. РАДУЙТЕСЬ! 1. У неё всё хорошо. (вам же надо, что бы она была счастлива? вот и не мешайте) 2. У вашего друга всё хорошо. (влезать и разрушать счастье друга - западло) 3. Не купишь, не отнимешь,...

Юлия Лаврентьева

Расслабься. Твоё от тебя не убежит.

Оля

ты мячик, кидаться тобой. ? Лет вам по сколько? ты небось думаешь, что все любови были одны и единственные? Не расстанься сейчас со своей подругой, ты не почуешь секса в принципе. Думай, о чем я плету

Валентин Бутаков

Кинь свою девушку и начни встречаться с её подругой.

Илья Зернов

жал бы от груди 200кг никуда бы она от тебя не ушла

Сергей Меньшов

Простить - и забыть: это не та девушка, которую усматривает для Вас Бог!

Как написано: "Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа" (см. БИБЛИЯ, Притчи Соломона, 19:14)!

Есть и народная поговорка на эту тему: "Невесту каждый выбирает себе сам, а жену - даёт Бог! " 🙂

Надежда Мусаева

вышибать клин клином естественно

По
Полина

Посмотреть на эту ситуацию трезво и найти себе другую девушку.

Татьяна Стогний

найти другую

Денис Колдунов

В жизни всякое бывает... только снег в горах не тает... сердце доброе прощает, все прощает...

Зоя Волкова

брось друга.

Ольга Миршельд

Друга послать.
А вообще вставлять нужно было лучше. И это друга то не было, так сволочь очередная.

Светлана Заикина

вспомнить песню -если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. вот так и у вас. скорее всего вам повезло. не ваша это судьба была. а свою ещё встретите.

Александр Брызгалов

послать ее на.... вместе с другом!

Кирилл Карпов

Пожалеть друга. И порадоваться за себя, что жизнь не испорчена, что всё произошло вовремя.

Даткайым Сыдыкова

Подумай, кого называешь другом

Андрей Бычков

Это хорошо зорче будет глаз в дальнейшем, и жизнь продолжется.

Анастасия

если ж это твой друг, то понять

Ва
Валентина

не парься с ним тоже долго не будет.

Ирина Гришина

Другую найди