С точки зрения работы:
- возможно, будут путать по неопытности свои личные и служебные отношения, что само собой будет мешать работе и всех раздражать.. . На работу все приходят работать, а не личными делами заниматься - например, перезваниваться по служебным телефонам, каждые пол-часа в коридорах встречаться - за руки держаться.. .
- возможно, оба вырастут по карьерной лестнице и займут ответственные позиции, на которых их зоны ответственности будут пересекаться. Везде, где есть деньги в обороте не приветствуются личные и родственные отношения между сотрудниками - кого-то одного уволят.
С точки зрения личных отношений:
- это от характера зависит, нужно Вам обоим немного отдыхать друг от друга и соскучмваться за день или нет.. .
- возможно, Вы не сумеете не переносить рабочие проблемы в дом.. . будете не довольны друг другом (рабочий конфликт возникает не из-за характеров людей, а исключительно из-за не грамотного управления/организации рабочего процесса) , как сотрудники - и перенесете это недовольство и на личные отношения
- если Вы станете вместе жить, то лучше не класть яйца в одну корзину" - банк-то маленький.. . часто они прогорают.. . сразу оба без работы остаться можете...
Прочие дела домашние
Какие могут быть проблемы, если девушка и парень которые встречаются пошли на одну работу в маленький банк?
И поговорить то будет не о чем, как кроме работы.
Лучше вместе не работать..
я со своей девушкой работаю не в банке конечно но в одной фирме. от того что мы слишком много времени проводим друг с другом мы немеренно ругаемся. так что не надо работать вместе!