Прочие дела домашние

Оттолкнёт ли девушку, если парень, который за ней намеревается ухаживать не богат (имеет обычную работу)?

Смотря какая девушка.
Если нормальная - не оттолкнёт. А если охотница за олигархами, думаю, у Вас нет шансов. =)
Елена Барсегова
Лучший ответ
Светлана Зайцева А что делать, если ты девушке не нравишься, она на тебя даже не смотрит?
смотря какую девушку. Они бывают разные, с разными приоритетами в выборе партнёра, особенно для жизни. У меня знакомая была, мы с ней в школе учились тогда--так она ставила планку себе---что если мужик на машине хуже мерседеса---она его не рассматривала. Глупость конечно---но это школьница. Представьте что с ней сейчас. . запросы ведь растут
Елена *
оттолкнет, если он при ней бздеть и рыгать будет
Девушки бывают разные.
Nata Russ
Судя по вопросам, вы долго разбегаетесь. Начинайте уже ухаживать и делайте это красиво и настойчиво. И все получится!
Дарья Бутырина
Таких, как я, не счесть, как есть:
Пошляк, дохляк и юзер.
На третий день ты поняла,
Что не видать ленд крузер....
Ирина Абдокова
смотря какая девушка. Они бывают разные
Ксения Ксения
Все прям святые .Конечно оттолкнет, сейчас везде рулит деньги и богатый бойфренд. Так что очень даже имеет значения.
все зависит от девушки, мы с мужем, например, оба на заводе работали. . обычные работяги)))
З*
Зоя ***зайка***
А девушка из королевской семьи что-ль))
Почитав ваши комментарии, могу только предложить как в ералаше: подстройте такую ситуацию чтобы вы в её глазах выглядели героем (ну там от хулиганов спас и т. д. )
Если девушка этого стоит...
По Сеньке надо и шапку выбирать, и это старо, как Мир.
Меня не оттолкнуло даже то, что он был вообще без работы год!) (не было возможности по учебе) и деньги были нужны что бы видится, однако сейчас работает, помолвились и все прекрасно! ) желаю вам того же! ) и пусть девушки, которые охотятся за вашей работой и деньгами обойдут вас стороной)
Девушки разные бывают))) Но большинство все таки на деньги не ведется))) Только ты зря сам акцент делаешь на то, что ты не богат. Надо говорить не парень, который имеет обычную работу и не богат, а Я ОХ... ННО ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, МОЛОДОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!! ! А так получается, что ты сам себя в ее глазах уже опустил, сам же указывая на свои недостатки.
Светлана Зайцева А если я ей не нравлюсь, если она не смотрит в мою сторону - что мне делать?