Анастасия Шамрай

Мы с парнем не встречаемся, но целуемся даже в засос, обнимаемся, трогаем друг друга, . Кто мы для друг друга?

Сергей Царёв

сколько встречаетесь?

Лаврентий Лубягин

Это стадия "передружба-недоотношения" сделайте несколько намеков-шагов на встречу. возможно вы будете парой, наверняка крепкой, если будете совершать правильные поступки и не будете срываться по пустякам. да и отношения не начинаются со слов "давай будем вместе" или с чего-то подобного, вы поинтерисуйтесь аккуратно у него. может он считает вас своей девушкой

Сергей Иванов

иногда при таких отношениях "волшебное" слово давай встречаться - может все испортить !!!

Anar Ismailov

потенциальные любовники

Наталья Алексина

пока небыло секса вы просто друзья!
выражение мой парень в корне не верно- тебе он никогда не станет принадлежать, а слово любовник это человек с которым занимаешься любовью!
эсли ты чего то боишься, просто поговори с ним об этом, вы сможете найти какое то решение, чтобы довести до конца то что обоим вам нравится.
то чем вы занимаетесь называется петтинг 🙂

Наталья Наталья

Любовники!!!! Кто же ещё?

Алена Миронова

Наверное, - друзья и любовники.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.