Cветлана

Моя девушка переодически встречается с другим парнем. Что подскажите?

Всё не так просто. Я с ней познакомился в интернете, прообщался по скайпу 3 месяца, она в меня влюбилась и приехала ко мне с далека - расстояние 1300 км. Проблема вся в том, что нас разделяет большое расстояние, я в Украине, а она в России. Мы с ней провели не плохо временя и влюбились по настоящему. Но задолго до этого, я переписывался с ней вконтакте в декабре, когда был лишь маленький намек на отношения какие-то. Она познакомилась в то время в клубе с каким-то "молодым человеком" который в неё влюбился и решил ухаживать. Девушка мне всё рассказала спустя время, что целовалась с ним на новый год, что если бы не я, то у неё с ним всё сложилось и бла бла бла. Всю зиму и часть весны до приезда, она уделяла 90% внимания мне. Она приходила с роботы и сразу бежала в скайп, а на выходных всё время сидела дома и проводила время со мной. Но раз в неделю или 2 раза по её словам встречалась с "молодым человеком", так как тот её приглашал и звонил беспрерывно и сказал ей на НГ, что будет добиваться чего бы это не стоило. Она не разу ему не отказывала. После нашей встречи она вернулась домой, пообещав больше не реагировать на того человека, но не сдержала обещания. Всё стало как было. Я начал нервничать, а она начала убеждать, что мы всего лишь друзья, он ко мне ничего не испытывает уже давно. Но тратит деньги, катается с ней на лодке, в музеи водит, кинотеатры и приглашает домой. Я не могу понять, как можно влюбится и стать потом другом ухаживая как парень растрачивая не мало денег, не бред ли это? А ей это нравится. Она говорит "Леша очень хороший человек, мне с ним приятно общаться. Тебя рядом нет, а я хочу общаться с противоположным полом. Неужели мне нельзя говорить с другими "молодыми людьми? " ". Вот уже как полгода ничего не меняется.

И приехать до Октября месяца возможности нет пока.

Фр
Фрррррррррр

Действительно. . девушки хотят внимания. . если его не дает один - даст другой.

Теперь по ситуации. . лапшу она тебе вешает на уши. Ей приятны эти ухаживания и она с удовольствием будет и дальше соглашаться на встречи с ним. Ты на расстоянии. . и сделать ничего не сможешь. . поставь ультиматум: либо ты, либо он. И пусть выбирает.

Ал
Алексей

ищи себе подругу на месте где ты есть!!))

Денис Петров

Подскажу отпустить ее на постоянное место жительства к тому парню.

Оксана Гаврилюк

Или будь рядом или забудь. Или всегда будишь третьим...