Наталья Силаева

Моя девушка любит другого парня, подскажите что можно сделать.

Мне 23, ей 22, знакомы чуть меньше года, встречаемся месяцев 7. Раньше она встречалась с парнем, и походу дела он конкретно въелся ей в мозг. Она от меня ничего не скрывает, я и сам задаю ей много вопросов, пытаюсь ей помочь, она хорошо всё воспринимает, старается както отморочиться. Говорит всегда хотела такого парня как я, но испытывает тягу к своему бывшему, и ко всему не видит с ним в будущем совместной жизни. Мне говорит - ты не гони, я не променяю тебя на него, ты мне очень дорог и т. д. Подскажите может какиенибудь проверенные методики избавления от подобной зависимости, истории из жизни, буду благодарен.

Алексей Строганов

Сердцу не прикажешь, только время тут нужно

Александр Самохвалов

кто дал страдание того и будет любить.. . читай Михаила Веллера... создай дефицит себя... брось её и скажи я так не могу... определись сначала... и она забудет резко того... поверь...

Елена Мещанкина

У меня тоже самое было. И говорила что не жениться на нем. Здесь нужно понять что она нашла в тебе и что в нем. В моем случае, я мог выслушать, могу много чего рассказать, а он был очень вспыльчив и если кто-то ее обежал сразу заезжал в морду, почти не проигрывал в таких случаях и она считала это признаком настоящего мужчины. Выбрала она его, потому что протупил в один момент, когда на нее обиделся на долгое время, она ничего не поняла и в этотм момент той парень подманил ее чем то новым и она окончательно потеряла ко мне тягу. Мое исключение: больше упорства

Одинокий Волк

Друг, значит она тебе не достойна, если она вернется потом апят уйдёт. Тебе ето нада?

Юлия Мухина

Сердцу не прикажешь.

Александр Никешин

значит она тебя ни во то не ставит. ты ее подружка нежели парень. да и сам рассуждаешь как баба.
ес подумать это не нормально. какая девушка позволит говорить о бывшей. и по хорошему девушка под страхом смерти не заикнется кто и сколько был до.
как ты сказал он "он въелся в мозг" значе его надо затмить собой. хва лесбияничать, надо менятся. и ваще. нахрена обсуждать и потпитывать воспоминания