Ольга Ковалева

хочу встречаться, любить ..а парни не знакомятся

Aziz S

причина в тебе. Покажи им женщину с её слабостями. А если носить мужскую одежду, курить и хамить при этом, или быть циничной, то шансы вообще минимальные.

Линзы Gelflex

ну не переживай... скоро и на твоей улице будет праздник))) потерпи)))

Екатерина К.

ну чтож поделать, либо тогда сама пробуй знакомиться, либо сиди и хоти молча))

Almaz Babaev

Не переживайте, мужчины просто навсего бояться красивых девушек.. . Подыграйте им: немного наивности, очарования, раскованности и самое главное море обаяния

Андрей Савин

Знакомся первая !! :0))))

Олег Мартынов

Больно круто всё выглядит. Вот и не знакомяццо. )

Дойчлянд юбер аллесссс! ))

Мария

Разберись почему.

Резеда

Искупайся ночью на Ивана Купалу голой. Попрут только так...))

Николай Кротков

Знакомься сама первой.. . можешь попробовать прямо здесь.. . а потом переходи в реал...)))