Юрий Барметов

обязательно ли любить парня, чтобы с ним встречаться?

Александр Кметь

если говорить о теории, то вполне возможно. Но если говорить о себе - то это недопустимо, ибо ничто не может заменить кайф от общения и взаимодействия с человеком, которого любишь. А если человек изначально не нравится, значит и в будущем, маловероятно, что будет нравится.

Сергей Синьков

Нет конечно, можно просто трахаться!

Александр Юрьевич

Ну нравится очень он должен. Любовь может прийти)

Софья Демишева

нее, будь как Шизиков, жди любовь всей своей жизни и теребонькай на черных геев

Ольга

Конечно, нет. Этак девственницей на пенсию выйдешь - любовь приходит не ко всем)))

Марго

Нет, нужно всего лишь заниматься сексом и бросать.

Гайшута Сабитова

Нет, главное что б и он в тебя не влюблялся

K*
Konstantin *****

Можно из чувства уважения или ради секса и т