Светлая.

Почему парни меня не любят? Долго со мной не встречаться...

ю.. . пропустила 🙂

Валерия

Не обманывайся! Мы тебя любим!!

Людмила Григорян

деточка мы тебя не знаем и адекватного ответа от незнакомых людей по этому вопросу ты не получишь.

Ок
Оксана

У тебя с русским траблы

Элмира Нурбай Кызы

странный вопрос.... куда торопишься?... еще вся жизнь в переди

Zulfira Ahmadullina

может дело в характере твоем

Олим Олимов

дело все в том что твоей фотографией только детей по ночам пугать но у тебя есть и свой плюс ты можешь сниматься в фильмах ужаса без всякого грима ты и так страшней любой атомной войны