Оксана Рафеева

Встречаемся мы с парнем 3 месяца, а знакомы 7

Когда мы познакомились Я вообще не думала даже об отношениях с ним просто хотела провести время. Он подарил мне кольцо и предложил встречаться Я согласилась, но не была уверена нужен ли он мне. Мне пришлось уехать на пару недель мы с ним практически не общались тогда и за это время Я поняла, что мне этот человек нужен. Когда приехала в город зашла вк с его странички и там увидела переписку с девушкой где он её звал в кино она отказывалась, а он её упрашивал, а потом зашла на сайт знакомств где увидела, что он всё время знакомиться с девушками обменивается номерами, договаривается о встрече. Мы с ним поругались, расстались, а потом помирились он мне сказал, что это всё просто переписка. А недавно он мне рассказал, что целовался с девушкой, и переспал с 2 двумя и не хотел от меня это скрывать. Он мне предложил расстаться сказал просто не чувствует от меня внимания (секса у нас небыло т. к Я девственница да и за всё время его не целовала, знаю что не права, но Я просто хотела чтобы он ценил, дорожил мной а не знакомился) Сейчас он хочет познакомить меня с родителями. Такое ощущение складывается, что он со мной из за выгоды т. к Я из-за обеспеченой семьи и могу себе многое позволить. Есть собственная квартира в центре но живу пока с родителями т. к ту сдаю. не раз он напрашивался ко мне жить За 3 месяца мы уже 5 раз расставались и всегда Я с ним мирилась. И после 2 раз расставания он уже не беспокоился и знал, что Я ему позвоню: -(

Анна Фирюлина

встречаться то за кольцо согласилась, хоть и с обеспеченной семьи.. и за 3 месяца 5 раз ему мозг вынесла.. не дай бог такую жену.. .
и каким образом ты читаешь его переписку в контпкте и на сайтах знакомств? ящики что ли вздамываешь? еще ни коня ни воза у вас, а ты его своей собственностью считаешь.. как будто он тебе неизвестно за что по гроб жизни обязан. .
пересмотреть тебе надо отношения с мужчинами.. ты их изначально неправильно выстраиваешь.. так и останешься со своим богатством одна..

Серега Хасанов

учись сокращать текст !

Алексей Емельянов

зачем он такой нужен??? тем более о любви нет ни слова....

Екатерина Качалова

ток каждый раз сходится все напреженней все становится. нервы тока мотать

Дима Дима

А может ну его?