Фаина Эдильбаева

Встречаюсь с парнем уже 3 месяц. и он какой то стеснительный, замкнутый, не разговорчивый, что с ним?

И чем ему помочь? Ему 18 мне 19

Дима Гусев

т. е ты за 3 месяца (!!!!)не поняла, а мы должны знать, не видя его ни разу... Охеренная логика...

Оксана

Это фигня. Я с девушкой встречался 3 года, она все время такая была. Может еще расшевелишь парня.

Ма
Мария

стеснительный, замкнутый, не разговорчивый? )) похоже он просто умер! ))) ты только счас это заметила спустя 3 месяца? )

Николай Бохан

В тихом омуте черти водятся.

Ольга Полищук

может у него характер такой

Юр
Юра

Может боится серьёзных отношений, боится привязаться к человеку... а вдруг наплюют в душу? Может у него какая-то душевная травма ( девушка изменила там, я не знаю, или ещё что-то) и он замкнулся. И теперь ему страшно и тяжело снова доверять людям (