Oksna

Если девушка замкнутая, очень стеснительная, добрая, то она никогда замуж не выйдет?

учитывая что много шустрых, да и наглых полно, раскрепощенных...

С:
Сергей :р

Выйдет, она настоящая, просто немножко другая. И если раскроешь ее, ты поймешь, что за скромностью может скрываться яркая натура, оптимистичная и жизнерадостная. А ответы выше... не читай)

Медер Учбаев

Таких лохинями называют. Они не выходят.))

Ро
Ромка

я тоже так думаю

Антон Кулешов

вероятность высока

Ольга Шевченко

да ладно,
вот недавно вышла такая.
И с таких надо пример брать,
я считаю характер классный.

Илья Александров

Как раз шустрые и ищут скромных! С ними проблем нет..