Евгений Бехтерев

Как вы думаете, может ли понравится девушкам замкнутый, стеснительный, необщительный и неуверенный парень? Только честно

Хоть и добрый, и честный... Проявлять инициативу не может, да и не умеет. .
Думаю, что у него нет шансов. . .

Борис Куликов

мы таких любим

Тетя Софа

может, всё зависит от твоего кошелька.

Александр Немчинов

Денег нет - свободен!

Sergey Gladyshenko

А я люблю таких.

Denis Vakylenko

неееееееет

Александр Горемыкин

Ненужных людей на земле нет, все пригодятся....

Nina Rudnaya

Девки, какой нахрен кошелек???? Вы щас маньяка взрощете ..не шучу

Кобра Наталья @-@-@ К

шансы есть у всех
что мешает быть увереннее?
а не надо стесняться и комплексовать. у всех нас достаточно комплексов и неуверенности.

Алексей Беляков

шанс очень маленький, я однажды сама подошла к такому и познакомилась, сама настояла обменяться телефонами и сама на другой день пригласила гулять. Его ухаживания были настолько идеальными и правильными, цветы на свидания, кино, чай в кафе. Через 9 месяцев мне надоело, потому что я более импульсивная в оношениях иногда хотелось чтобы он взял на себя инициативу и решил что то. Бросила его. Но я ему была лишь на пользу, он поднял в себе самооценку и сейчас женат, всё хорошо. Хотя и страдал 2 года