Сергей Журавлёв

а есл парень стеснительный в знакомстве то будет ли у него когда-нибудь любовь??если девушке понравился влюблена...?

С этом я согласен. Но в плане знакомства как нуих? если сами подойти не могут. стесняются очень сильно блин!!!!

Павел Колокольцев

Как раз стеснительные больше всего и умеют любить.

Ольга

Советую вам знакомится просто для того чтобы общаться, узнать человека. больше из дружеских побуждений. .
Такое внимание всем приятно… тогда и стеснение думаю постепенно пройдет. и потом уже легче будет.. .