Оксана Гусева

как понравится девушке? Любовь

Екатерина Смирнова

быть настойчивым ☺☺☻(но не упертым )привлекательным и обоятельным

Дмитрий Мищерский

быть искренним

Вл
Владимир

не быть чуркой

In
Instyles

Быть таким какой ты есть но только не будь размазней многие этого не любят.

Максим Ульянов

плати за нее

Надежда Россохина

Вот Марина написала: плати за нее. Вроде как-то прагматично, грубовато... А ведь мужчины больше всего любят ту женщину, в которую они больше вложили. Так устроен мир. Я тоже за вложения.