Semina Tatyana

как побороть стеснительность и неуверенность в отношениях с девушками?

мне 16, сам по себе я скромный и стеснительный (перед девушками) , + до этого был опыт безответной любви и я боюсь что всё снова пойдёт не так.

Елена Конова

Перестань смотреть в прошлое. Будь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Ведь это другая девушка. И ты уже другой: повзрослел, помудрел. .
Значит всё будет по-другому.
У тебя неуверенность, т. к. каждый раз ты прямо или косвенно вспоминаешь прошлую "неудачу".
Но дело в том, что: то была вовсе не неудача! то был опыт! очень важный в твоей жизни.
Поблагодари этот опыт и отпусти его восвояси. Живи по-новому! И всё у тебя получится 😉

Maria Tolkacheva

кто не рискует, тот не пьёт шампанского

Елена Мишина

Вася, для начала наберись мужества и положи ладонь на девичью коленку ))))

Оксана Костина

пройдет. главное найти бы кого

Ирина Минакова

Перестань возвышать их в своих глазах, и ты увидиш как всё просто.