Ольга Кравченко

Как мне побороть в своей девушке стеснительность! ? стесняется практически всего!! ! как блин быть!??

Хотя от этого есть плюс!! ! С незнакомым парнем то не заговорит!!!)))

Сразу говорю, даже сексом занимаемся при пригашеном свете, и под одеялом!!)

Елисей Зорин, кстати гавно пробовали, причем в прямом смысле слова!!))

Denis, врядли мы уже 3 года встречаемся, нехотела бы давно свалила!!!)

Александра Леонтьева

предложи ей анал
гавно пробовали? и после копрофагии ты называешь ее стеснительной? ох ты и врун)))

Ад
Администратор

радоваться нужно... потом поймёте.

Павел Жидиков

вот вот - плюс. Узнает себе цену и свалит к другому.

Д*
Дельт@план ***********

раз за 3 года не раскрылась, то не твой это человек